SPIELE
21.10.21 | 2. Runde | Rosa Vicens Mas | Romana Cisovska | 7-62, 4-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Rosa Vicens Mas | Romana Cisovska | |
1st SERVE % | 70/111 (63%) | 79/113 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/70 (66%) | 42/79 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/41 (34%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/113 (50%) | 51/111 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 116/224 (52%) | 108/224 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rosa Vicens Mas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rosa Vicens Mas | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rosa Vicens Mas vs. Romana Cisovska - Direktduelle
21.10.21 | 2. Runde | Rosa Vicens Mas | Romana Cisovska | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Rosa Vicens Mas form & Romana Cisovska form
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Romana Cisovska - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails |