SPIELE
21.04.22 | 2. Runde | Rosa Vicens Mas | Nefisa Berberovic | 6-74, 6-4, 6-4 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Rosa Vicens Mas | Nefisa Berberovic | |
1st SERVE % | 87/112 (78%) | 92/132 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/87 (55%) | 53/92 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 66/132 (50%) | 55/112 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 123/244 (50%) | 121/244 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rosa Vicens Mas | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Rosa Vicens Mas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rosa Vicens Mas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rosa Vicens Mas vs. Nefisa Berberovic - Direktduelle
01.04.23 | 1. Runde Qualifikation | Rosa Vicens Mas | Nefisa Berberovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
21.04.22 | 2. Runde | Rosa Vicens Mas | Nefisa Berberovic | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
19.04.19 | Viertelfinale | Rosa Vicens Mas | Nefisa Berberovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Rosa Vicens Mas form & Nefisa Berberovic form
Rosa Vicens Mas - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |