SPIELE
22.06.22 | 1. Runde | Rushri Wijesundera | Gala Arangio | 6-0, 6-1 | W25 Wichita | Hartplatz |
MATCH STATS
Rushri Wijesundera | Gala Arangio | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 28/40 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/25 (96%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rushri Wijesundera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rushri Wijesundera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rushri Wijesundera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Rushri Wijesundera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rushri Wijesundera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rushri Wijesundera | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rushri Wijesundera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
Rushri Wijesundera vs. Gala Arangio - Direktduelle
22.06.22 | 1. Runde | Rushri Wijesundera | Gala Arangio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Wichita | Hartplatz |
Rushri Wijesundera form & Gala Arangio form
Rushri Wijesundera - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Rio - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Vanessa Wong | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Natalia Perez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Samantha Crawford | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 0-5, - Rushri Wijesundera - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Kacie Harvey | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
11.01.22 Qualifikation | vs. Eleana Yu | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-5, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Paris Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cundinamarca - Sandplatz | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Fernanda Astete | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Gala Arangio - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kali Supova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 2-6 | Spieldetails |