SPIELE
26.02.18 | 1. Runde | Romy Koelzer | Yana Morderger | 6-1, 6-3 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Romy Koelzer | Yana Morderger | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 16/26 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/47 (53%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Romy Koelzer | 3-1 | |
Romy Koelzer | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Yana Morderger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Romy Koelzer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Romy Koelzer | 1-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Romy Koelzer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yana Morderger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Romy Koelzer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Romy Koelzer | 2-3 | |
Romy Koelzer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Romy Koelzer | 4-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Romy Koelzer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Yana Morderger - Direktduelle
25.08.20 | 1. Runde | Yana Morderger | Romy Koelzer | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
26.02.18 | 1. Runde | Romy Koelzer | Yana Morderger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Romy Koelzer form & Yana Morderger form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |