INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romina Oprandi vs. Paula Ormaechea - Direktduelle
12.10.15 | 2. Runde | Romina Oprandi | Paula Ormaechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Rock Hill | Hartplatz |
26.05.14 | 1. Runde | Paula Ormaechea | Romina Oprandi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
07.05.11 | Halbfinale | Paula Ormaechea | Romina Oprandi | 1-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Romina Oprandi form & Paula Ormaechea form
Romina Oprandi - letzten Spiele
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-0, - Romina Oprandi - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Bojana Klincov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Eleni Daniilidou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.18 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 Viertelfinale | vs. Bianca Behulova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-5, - Romina Oprandi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.18 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
La Marsa - Sandplatz | ||||
03.05.17 2. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | - | Spieldetails | |
02.05.17 1. Runde | vs. Shilin Xu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.04.17 2. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.17 1. Runde | vs. Caitlyn Williams | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 0-1, - Romina Oprandi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
03.06.16 Viertelfinale | vs. Susanne Celik | 6-74, 1-4, - Romina Oprandi - Aufgabe | Spieldetails | |
02.06.16 2. Runde | vs. Catalina Pella | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.16 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 7-61, 6-74, 7-63 | Spieldetails | |
Grado - Sandplatz | ||||
26.05.16 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-2, 6-711, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.16 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 7-66, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
08.05.16 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.05.16 Finale | vs. Ons Jabeur | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Paula Ormaechea - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
23.02.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |