SPIELE
30.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Robin Montgomery | Michaela Bayerlova | 6-2, 6-1 | Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Robin Montgomery | Michaela Bayerlova | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/51 (57%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Montgomery | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Montgomery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Robin Montgomery | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Montgomery | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Montgomery vs. Michaela Bayerlova - Direktduelle
30.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Robin Montgomery | Michaela Bayerlova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Midland | Halle Hart |
Robin Montgomery form & Michaela Bayerlova form
Robin Montgomery - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |