SPIELE
26.10.22 | 1. Runde | Robin Montgomery | Arianne Hartono | 6-0, 6-0 | W60 Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
Robin Montgomery | Arianne Hartono | |
1st SERVE % | 19/30 (63%) | 18/34 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/19 (89%) | 6/18 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/16 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/34 (76%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 50/64 (78%) | 14/64 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Montgomery | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Arianne Hartono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Robin Montgomery | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Montgomery vs. Arianne Hartono - Direktduelle
26.10.22 | 1. Runde | Robin Montgomery | Arianne Hartono | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Toronto | Halle Hart |
Robin Montgomery form & Arianne Hartono form
Robin Montgomery - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Arianne Hartono - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |