SPIELE
28.07.22 | 2. Runde | Robin Anderson | Madison Sieg | 6-1, 6-4 | W25 Dallas | Hartplatz |
MATCH STATS
Robin Anderson | Madison Sieg | |
1st SERVE % | 40/61 (66%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/40 (75%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Robin Anderson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Madison Sieg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Anderson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Madison Sieg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Anderson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
5-2 | Madison Sieg | |
0-0, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-3 | Madison Sieg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Robin Anderson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Robin Anderson vs. Madison Sieg - Direktduelle
28.07.22 | 2. Runde | Robin Anderson | Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Dallas | Hartplatz |
Robin Anderson form & Madison Sieg form
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Madison Sieg - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 7-5, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marine Partaud | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 7-60, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Daniela Avramenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-711, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |