SPIELE
04.08.22 | 2. Runde | Riya Bhatia | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-1 | W25 Rio | Sandplatz |
MATCH STATS
Riya Bhatia | Julia Konishi Camargo Silva | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 26/39 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/17 (35%) | 0/13 (0%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/39 (77%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 63/95 (66%) | 32/95 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Riya Bhatia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Riya Bhatia | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Riya Bhatia | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Riya Bhatia | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riya Bhatia | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riya Bhatia | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riya Bhatia vs. Julia Konishi Camargo Silva - Direktduelle
04.08.22 | 2. Runde | Riya Bhatia | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Rio | Sandplatz |
Riya Bhatia form & Julia Konishi Camargo Silva form
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | - | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails |
Julia Konishi Camargo Silva - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 7-64 | Spieldetails |