SPIELE
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Rinon Okuwaki | Yatawee Chimchum | 6-1, 5-7, 10-7 | W15 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
08.09.02, 21 Jahre
08.09.02, 21 Jahre
Rinon Okuwaki vs. Yatawee Chimchum - Direktduelle
13.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Rinon Okuwaki | Yatawee Chimchum | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
Rinon Okuwaki form & Yatawee Chimchum form
Rinon Okuwaki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 4-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Yatawee Chimchum - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shutong Qu | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 7-66, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 7-611, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Zeh | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 1-6 | Spieldetails |