SPIELE
14.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Rina Saigo | Anita Bertoloni | 6-4, 7-65 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rina Saigo vs. Anita Bertoloni - Direktduelle
14.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Rina Saigo | Anita Bertoloni | 6-4, 7-65 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Rina Saigo form & Anita Bertoloni form
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Anita Bertoloni - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Celine Naef | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Farah Khalil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Irene Lavino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
14.07.21 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Noka Juric | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 3-0, Graziella Barrett - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Emma Valletta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Janet Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-4, 6-1 | Spieldetails |