SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Riko Sawayanagi | Sophia Fry | 6-0, 6-0 | W60 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Riko Sawayanagi | Sophia Fry | |
1st SERVE % | 21/31 (68%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 2/14 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/41 (68%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sophia Fry | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sophia Fry | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Riko Sawayanagi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
31.07.00, 23 Jahre
31.07.00, 23 Jahre
Riko Sawayanagi vs. Sophia Fry - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Riko Sawayanagi | Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Canberra | Sandplatz |
Riko Sawayanagi form & Sophia Fry form
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |
Sophia Fry - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kirra Bond-Scott | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maahi Shah | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Bursulaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helen Parsons | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zali Morris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Eva Harris | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.22 Qualifikation | vs. Jamie Lau | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Madison Frahn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Sharp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Schwarz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Pinaieva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 2-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Runcha | 6-2, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
20.05.19 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 3-6 | Spieldetails |