SPIELE
11.08.19 | Finale | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 4-6, 6-1, 6-4 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | |
1st SERVE % | 39/84 (46%) | 53/102 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/45 (51%) | 20/49 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/102 (49%) | 32/84 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 102/186 (55%) | 84/186 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 8 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Richel Hogenkamp | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Richel Hogenkamp | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Richel Hogenkamp | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Richel Hogenkamp | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Richel Hogenkamp | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
3 | ||
Richel Hogenkamp | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Richel Hogenkamp | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Richel Hogenkamp | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Richel Hogenkamp | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Richel Hogenkamp | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 | Oceane Dodin | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Richel Hogenkamp vs. Oceane Dodin - Direktduelle
11.08.19 | Finale | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
01.10.16 | Halbfinale | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
14.08.16 | Finale | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Koksijde | Sandplatz |
12.03.16 | Halbfinale | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Puebla | Halle Hart |
10.11.15 | 1. Runde | Richel Hogenkamp | Oceane Dodin | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Richel Hogenkamp form & Oceane Dodin form
Richel Hogenkamp - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
15.06.22 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
24.02.22 3. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 2. Runde | vs. Christina Rosca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Larke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.21 Finale | vs. Alina Charaeva | 0-2, - Richel Hogenkamp - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.21 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Valeria Bhunu | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 4-2, Eliessa Vanlangendonck - Aufgabe | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |