SPIELE
21.06.20 | 1. Runde | Renata Zarazua | Rhiann Newborn | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Renata Zarazua | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rhiann Newborn | |
0-0 | ||
Renata Zarazua | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40 | ||
3-0 | Rhiann Newborn | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Renata Zarazua | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Rhiann Newborn | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Renata Zarazua | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rhiann Newborn | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Renata Zarazua | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rhiann Newborn | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Renata Zarazua | 3-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Rhiann Newborn | |
0-0 | ||
Renata Zarazua | 5-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Renata Zarazua vs. Rhiann Newborn - Direktduelle
21.06.20 | 1. Runde | Renata Zarazua | Rhiann Newborn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Renata Zarazua form & Rhiann Newborn form
Renata Zarazua - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-74, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Rhiann Newborn - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Price | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 2-1, Katie Codd - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Dj Bennett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Katie Codd | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails |