SPIELE
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebeka Stolmar | Sahaja Yamalapalli | 7-5, 6-4 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebeka Stolmar vs. Sahaja Yamalapalli - Direktduelle
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebeka Stolmar | Sahaja Yamalapalli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Rebeka Stolmar form & Sahaja Yamalapalli form
Rebeka Stolmar - letzten Spiele
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.06.22 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Sahaja Yamalapalli - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sonal Patil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Sawyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails |