SPIELE
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebeka Stolmar | Evita Ramirez | 6-0, 6-2 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebeka Stolmar vs. Evita Ramirez - Direktduelle
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebeka Stolmar | Evita Ramirez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
19.11.21 | Viertelfinale | Rebeka Stolmar | Evita Ramirez | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Rebeka Stolmar form & Evita Ramirez form
Rebeka Stolmar - letzten Spiele
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-72, 2-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 1-2, - Rebeka Stolmar - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Oceane Babel | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 0-6, 6-0, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Pellizzari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-0, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.06.22 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Evita Ramirez - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarra Cheikh Fredj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |