SPIELE
23.05.21 | Finale | Rebeka Masarova | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 3-6, 6-2 | W25 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Rebeka Masarova | Irene Burillo Escorihuela | |
1st SERVE % | 68/98 (69%) | 57/76 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/68 (50%) | 25/57 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 8/9 (89%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/76 (58%) | 50/98 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 92/174 (53%) | 82/174 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rebeka Masarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rebeka Masarova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebeka Masarova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebeka Masarova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebeka Masarova vs. Irene Burillo Escorihuela - Direktduelle
23.05.21 | Finale | Rebeka Masarova | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Platja | Sandplatz |
Rebeka Masarova form & Irene Burillo Escorihuela form
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |