SPIELE
05.07.22 | 1. Runde | Rebecca Sramkova | Adrienn Nagy | 6-0, 6-3 | W100 Versmold | Sandplatz |
MATCH STATS
Rebecca Sramkova | Adrienn Nagy | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebecca Sramkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rebecca Sramkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Sramkova vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
05.07.22 | 1. Runde | Rebecca Sramkova | Adrienn Nagy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W100 Versmold | Sandplatz |
Rebecca Sramkova form & Adrienn Nagy form
Rebecca Sramkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |