SPIELE
27.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Peterson | Fang Ying Xun | 7-64, 6-3 | Beijing | Hartplatz |
MATCH STATS
Rebecca Peterson | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 43/72 (60%) | 42/77 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 24/42 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/77 (52%) | 30/72 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Rebecca Peterson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rebecca Peterson | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rebecca Peterson | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rebecca Peterson | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rebecca Peterson | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Rebecca Peterson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Rebecca Peterson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Fang Ying Xun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Peterson vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
27.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Peterson | Fang Ying Xun | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
09.09.19 | 1. Runde | Rebecca Peterson | Fang Ying Xun | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Nanchang | Hartplatz |
Rebecca Peterson form & Fang Ying Xun form
Rebecca Peterson - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ana Konjuh | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |