SPIELE
12.11.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Ayaka Okuno | 6-1, 6-3 | W25 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramu Ueda | Ayaka Okuno | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 26/62 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/62 (48%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ramu Ueda | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ramu Ueda | 2-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ramu Ueda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Ramu Ueda | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ayaka Okuno | |
Ramu Ueda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Ramu Ueda | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ramu Ueda | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ramu Ueda vs. Ayaka Okuno - Direktduelle
12.11.19 | Qualifikation | Ramu Ueda | Ayaka Okuno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Ramu Ueda | Ayaka Okuno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Ayaka Okuno form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |