SPIELE
19.09.19 | 2. Runde | Raluca Georgiana Serban | Romy Koelzer | 6-2, 6-1 | W25 Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Raluca Georgiana Serban | Romy Koelzer | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/45 (58%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Romy Koelzer | |
Raluca Georgiana Serban | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Romy Koelzer | |
0-0 | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Raluca Georgiana Serban | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Raluca Georgiana Serban | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40 | ||
2-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Romy Koelzer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raluca Georgiana Serban | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raluca Georgiana Serban vs. Romy Koelzer - Direktduelle
19.09.19 | 2. Runde | Raluca Georgiana Serban | Romy Koelzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Podgorica | Sandplatz |
Raluca Georgiana Serban form & Romy Koelzer form
Raluca Georgiana Serban - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-75, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 4-6, 1-4, - Raluca Georgiana Serban - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 7-68, 7-5 | Spieldetails |
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - Romy Koelzer - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |