SPIELE
24.11.21 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Draginja Vukovic | 6-2, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Radka Zelnickova | Draginja Vukovic | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 19/44 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Radka Zelnickova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radka Zelnickova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Zelnickova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radka Zelnickova | 3-0 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Zelnickova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radka Zelnickova vs. Draginja Vukovic - Direktduelle
24.11.21 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Draginja Vukovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Radka Zelnickova form & Draginja Vukovic form
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Draginja Vukovic - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails |