SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Radka Zelnickova | Aleksandra Pospelova | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Radka Zelnickova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Radka Zelnickova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radka Zelnickova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Radka Zelnickova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Radka Zelnickova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Radka Zelnickova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Radka Zelnickova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Aleksandra Pospelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Radka Zelnickova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Radka Zelnickova vs. Aleksandra Pospelova - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Radka Zelnickova | Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Radka Zelnickova form & Aleksandra Pospelova form
Radka Zelnickova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 4-2, Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Aleksandra Pospelova - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails |