SPIELE
08.05.18 | Qualifikation | Qianhui Tang | Beatrice Gumulya | 6-1, 6-75, 6-2 | Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Qianhui Tang | Beatrice Gumulya | |
1st SERVE % | 71/118 (60%) | 48/80 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/71 (62%) | 22/48 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/47 (47%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/80 (55%) | 52/118 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 110/198 (56%) | 88/198 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Qianhui Tang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Qianhui Tang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qianhui Tang | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Qianhui Tang | 4-1 | |
Qianhui Tang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Qianhui Tang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Qianhui Tang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Qianhui Tang | 3-1 | |
Qianhui Tang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Qianhui Tang | 4-2 | |
4-3 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-4 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Qianhui Tang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Qianhui Tang | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Qianhui Tang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qianhui Tang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Qianhui Tang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Qianhui Tang | 3-2 | |
Qianhui Tang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qianhui Tang vs. Beatrice Gumulya - Direktduelle
08.05.18 | Qualifikation | Qianhui Tang | Beatrice Gumulya | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | Luan | Hartplatz |
Qianhui Tang form & Beatrice Gumulya form
Qianhui Tang - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 1-4, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 7-5, 5-7, 0-3, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Nong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 3-1, Prathyusha Rachapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Beatrice Gumulya - letzten Spiele
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | Spieldetails |