SPIELE
10.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Punnin Kovapitukted | Yuna Ohashi | - nicht angetreten | W25 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
05.07.02, 21 Jahre
05.07.02, 21 Jahre
Punnin Kovapitukted vs. Yuna Ohashi - Direktduelle
10.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Punnin Kovapitukted | Yuna Ohashi | Yuna Ohashi - nicht angetreten | Spieldetails | W25 Chiang | Hartplatz |
Punnin Kovapitukted form & Yuna Ohashi form
Punnin Kovapitukted - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Yuna Ohashi - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | - Yuna Ohashi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Baker | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alicia Smith | 5-7, - Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahta Khanloo | 6-0, 1-0, Mahta Khanloo - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Milan Krish | 6-71, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Jaun Yum | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyna Decruy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Reina Goto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Haram Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Naito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 3-6, 0-4, - Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Kadowaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Zijun Jiang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Hinata Furutani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanon Sawashiro | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
24.05.23 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-73, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 3-6 | Spieldetails |