SPIELE
11.11.21 | 2. Runde | Punnin Kovapitukted | Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Punnin Kovapitukted | Man Ying Maggie Ng | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 38/47 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 14/38 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/47 (68%) | 19/44 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Punnin Kovapitukted | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Punnin Kovapitukted | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Man Ying Maggie Ng | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Punnin Kovapitukted vs. Man Ying Maggie Ng - Direktduelle
11.11.21 | 2. Runde | Punnin Kovapitukted | Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Punnin Kovapitukted form & Man Ying Maggie Ng form
Punnin Kovapitukted - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Man Ying Maggie Ng - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | Spieldetails |