SPIELE
29.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Daria Nazarenko | Priyanka Rodricks | 6-4, 7-62 | W25 Nakhon | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Nazarenko | Priyanka Rodricks | |
1st SERVE % | 46/80 (58%) | 52/77 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 30/52 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/77 (53%) | 36/80 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 85/157 (54%) | 72/157 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 14 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Nazarenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-1 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Nazarenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Nazarenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Daria Nazarenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Nazarenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Nazarenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daria Nazarenko | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Nazarenko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Nazarenko | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Nazarenko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Nazarenko | 5-6 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Priyanka Rodricks | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
Russland
12.12.04, 19 Jahre
12.12.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.08.99, 24 Jahre
09.08.99, 24 Jahre
Daria Nazarenko vs. Priyanka Rodricks - Direktduelle
29.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Daria Nazarenko | Priyanka Rodricks | 6-4, 7-62 | Spieldetails | W25 Nakhon | Hartplatz |
Daria Nazarenko form & Priyanka Rodricks form
Daria Nazarenko - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Shutong Qu | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Malkia Menguene | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Uboveja | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melissa Zeh | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Priyanka Rodricks - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chandana Potugari | 6-1, 6-71, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Alvarez | 7-5, 6-72, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 0-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aya Kumagai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Valentina Castro Zavala | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Samantha Imbo Nloga | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde | vs. Amina Arnaout | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 2-6, 3-6 | Spieldetails |