SPIELE
12.10.22 | 1. Runde | Priska Madelyn Nugroho | Edda Mamedova | 6-2, 6-1 | W60 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Priska Madelyn Nugroho | Edda Mamedova | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 7/22 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Priska Madelyn Nugroho | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Edda Mamedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priska Madelyn Nugroho vs. Edda Mamedova - Direktduelle
12.10.22 | 1. Runde | Priska Madelyn Nugroho | Edda Mamedova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Monastir | Hartplatz |
Priska Madelyn Nugroho form & Edda Mamedova form
Priska Madelyn Nugroho - letzten Spiele
W40 Hong - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Heewon Kil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 1-3, - Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
08.04.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-66, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 1-1, Lucija Ciric Bagaric - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.22 Finale | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.12.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-2, Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty - Aufgabe | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.22 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Edda Mamedova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | - Edda Mamedova - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edellis Narmaganbet | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Korysheva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katalina Petrova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Didenaz Polat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Mariam Atia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kashyrina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |