SPIELE
15.03.19 | Viertelfinale | Priscilla Heise | Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Priscilla Heise | Margot Yerolymos | |
1st SERVE % | 34/48 (71%) | 31/64 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/64 (52%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Priscilla Heise | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Priscilla Heise | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Priscilla Heise | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Priscilla Heise | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priscilla Heise | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priscilla Heise vs. Margot Yerolymos - Direktduelle
15.03.19 | Viertelfinale | Priscilla Heise | Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
05.02.18 | Qualifikation | Priscilla Heise | Margot Yerolymos | 7-65, 6-1 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Priscilla Heise form & Margot Yerolymos form
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Margot Yerolymos - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | Spieldetails |