SPIELE
15.04.21 | 2. Runde | Polona Hercog | Ekaterine Gorgodze | - nicht angetreten | W60 Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polona Hercog vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
15.04.21 | 2. Runde | Polona Hercog | Ekaterine Gorgodze | Ekaterine Gorgodze - nicht angetreten | Spieldetails | W60 Oeiras | Sandplatz |
01.02.08 | Rubber 1 | Polona Hercog | Ekaterine Gorgodze | 6-7, 7-6, 7-5 | Spieldetails | Fed Cup | Teppich |
Polona Hercog form & Ekaterine Gorgodze form
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |