SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Polina Ramenskaja | Chloe Isabella Tsang | 6-3, 4-6, 10-8 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Estland
14.11.02, 21 Jahre
14.11.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
27.01.03, 21 Jahre
27.01.03, 21 Jahre
Polina Ramenskaja vs. Chloe Isabella Tsang - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Polina Ramenskaja | Chloe Isabella Tsang | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Polina Ramenskaja form & Chloe Isabella Tsang form
Polina Ramenskaja - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Orav | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 7-65, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
17.11.20 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Chloe Isabella Tsang - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ke Syuan Jhang | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 4-6, 7-5, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.19 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Amel Sammari | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Xinyu Cai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-65, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Folts | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | - Chloe Isabella Tsang - nicht angetreten | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Ziyue Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Qianxin Kong | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.18 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 2-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chenchen Feng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |