SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Polina Leykina | Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | W25 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Polina Leykina | Weronika Falkowska | |
1st SERVE % | 28/54 (52%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 23/54 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 3-1 | |
4-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 4-2 | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
5-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
Polina Leykina | 2-0 | |
3-0 | Weronika Falkowska | |
Polina Leykina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Weronika Falkowska - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Polina Leykina | Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Grodzisk | Sandplatz |
Polina Leykina form & Weronika Falkowska form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Weronika Falkowska - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.06.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 Halbfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | Spieldetails |