SPIELE
18.02.20 | 1. Runde | Polina Leykina | Viktoriia Dema | 6-3, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Polina Leykina | Viktoriia Dema | |
1st SERVE % | 34/61 (56%) | 32/59 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 21/32 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/59 (42%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 64/120 (53%) | 56/120 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Leykina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Leykina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Leykina | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Viktoriia Dema | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Viktoriia Dema | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polina Leykina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
4-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Viktoriia Dema | |
0-0 | ||
Polina Leykina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Viktoriia Dema - Direktduelle
18.02.20 | 1. Runde | Polina Leykina | Viktoriia Dema | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Polina Leykina form & Viktoriia Dema form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Viktoriia Dema - letzten Spiele
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | Spieldetails |