SPIELE
10.07.20 | 1. Runde | Polina Leykina | Suzan Lamens | 6-4, 7-68 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Leykina | 2-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Polina Leykina | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Polina Leykina | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 2-1 | |
0-0, 0-30, 30-30 | ||
2-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Polina Leykina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Polina Leykina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Polina Leykina | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Polina Leykina | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
(0) | Suzan Lamens | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
(1) | Suzan Lamens | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
Polina Leykina | (2) | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
Polina Leykina | (4) | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
(6) | Suzan Lamens | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
(8) | Suzan Lamens | |
0-0, 2-0, 3-1, 4-2, 5-2, 6-4, 6-6, 7-6, 7-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Leykina vs. Suzan Lamens - Direktduelle
10.07.20 | 1. Runde | Polina Leykina | Suzan Lamens | 6-4, 7-68 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Polina Leykina form & Suzan Lamens form
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |