SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Timea Jaruskova | 6-0, 6-2 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Polina Kudermetova | Timea Jaruskova | |
1st SERVE % | 19/38 (50%) | 24/46 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 8/38 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 58/84 (69%) | 26/84 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Polina Kudermetova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Timea Jaruskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Kudermetova | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Timea Jaruskova | |
0-0 | ||
Polina Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Timea Jaruskova | |
0-0 | ||
Polina Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Timea Jaruskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Timea Jaruskova | |
0-0 | ||
Polina Kudermetova | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Kudermetova vs. Timea Jaruskova - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Timea Jaruskova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Polina Kudermetova form & Timea Jaruskova form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Timea Jaruskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |