SPIELE
20.07.22 | 1. Runde | Polina Kudermetova | Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | W60 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Polina Kudermetova | Sandugash Kenzhibayeva | |
1st SERVE % | 19/43 (44%) | 22/58 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 14/22 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 12/36 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polina Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Kudermetova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Sandugash Kenzhibayeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
18.03.05, 19 Jahre
18.03.05, 19 Jahre
Polina Kudermetova vs. Sandugash Kenzhibayeva - Direktduelle
20.07.22 | 1. Runde | Polina Kudermetova | Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Nur | Hartplatz |
Polina Kudermetova form & Sandugash Kenzhibayeva form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Sandugash Kenzhibayeva - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | - Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fayrouz Ben Hassine | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sholape Ayanbadejo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 2-6, 2-6 | Spieldetails |