SPIELE
19.12.19 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Polina Kudermetova | Michaela Bayerlova | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/57 (54%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0 | ||
Polina Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Polina Kudermetova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15 | ||
Polina Kudermetova | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Kudermetova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Kudermetova vs. Michaela Bayerlova - Direktduelle
19.12.19 | 2. Runde | Polina Kudermetova | Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Polina Kudermetova form & Michaela Bayerlova form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-74, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |