SPIELE
22.01.22 | Halbfinale | Polina Kudermetova | Alisa Kummel | 6-1, 6-3 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Polina Kudermetova | Alisa Kummel | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 43/55 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alisa Kummel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alisa Kummel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alisa Kummel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alisa Kummel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alisa Kummel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alisa Kummel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alisa Kummel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alisa Kummel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Kudermetova vs. Alisa Kummel - Direktduelle
22.01.22 | Halbfinale | Polina Kudermetova | Alisa Kummel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Polina Kudermetova form & Alisa Kummel form
Polina Kudermetova - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | Spieldetails |
Alisa Kummel - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Briana Szabo | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 0-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Briana Szabo | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lorena Schaedel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Fang An Lin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alessia Popescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails |