SPIELE
19.12.21 | 1. Runde Qualifikation | Pia Praefke | Annick Verhaar | 6-0, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
23.10.02, 21 Jahre
23.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
09.04.00, 23 Jahre
09.04.00, 23 Jahre
Pia Praefke vs. Annick Verhaar - Direktduelle
19.12.21 | 1. Runde Qualifikation | Pia Praefke | Annick Verhaar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Pia Praefke form & Annick Verhaar form
Pia Praefke - letzten Spiele
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 0-6, 1-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.22 1. Runde | vs. Yinglak Jittakoat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-71, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.22 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fayrouz Ben Hassine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Chiara Tomasetti | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Annick Verhaar - letzten Spiele
W15 Haren - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Danique Havermans | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Praefke | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.12.18 Qualifikation | vs. Christina Shakovets | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Yarden Akler | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 1-2, - Annick Verhaar - Aufgabe | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lungile Ntuli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Kaitlyn Christian | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Claire Verwerda | 0-6, - Annick Verhaar - Aufgabe | Spieldetails |