SPIELE
17.03.22 | 2. Runde | Pia Lovric | Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-0 | W15 Marrakech | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Lovric | Ana Lantigua De La Nuez | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 10/29 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/50 (72%) | 18/42 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pia Lovric | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Lovric | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Lovric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Lovric | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ana Lantigua De La Nuez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Lovric vs. Ana Lantigua De La Nuez - Direktduelle
17.03.22 | 2. Runde | Pia Lovric | Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Marrakech | Sandplatz |
Pia Lovric form & Ana Lantigua De La Nuez form
Pia Lovric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ana Lantigua De La Nuez - letzten Spiele
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 2. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails |