SPIELE
16.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Peyton Stearns | Conny Perrin | 6-4, 6-4 | W25 Orlando | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peyton Stearns vs. Conny Perrin - Direktduelle
16.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Peyton Stearns | Conny Perrin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Orlando | Hartplatz |
Peyton Stearns form & Conny Perrin form
Peyton Stearns - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |