SPIELE
24.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Petja Drame | Linda Salvi | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Petja Drame | Linda Salvi | |
1st SERVE % | 42/48 (88%) | 40/58 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 18/40 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/58 (60%) | 20/48 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Petja Drame | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petja Drame | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petja Drame | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Petja Drame | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petja Drame | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petja Drame | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Linda Salvi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petja Drame | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Linda Salvi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Petja Drame | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Slowenien
17.12.04, 19 Jahre
17.12.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Petja Drame vs. Linda Salvi - Direktduelle
24.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Petja Drame | Linda Salvi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Petja Drame form & Linda Salvi form
Petja Drame - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Taylor Goetz | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Summer Curtis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rovira | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | - | Spieldetails | |
W40 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tsveta Radeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 4-0, Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Hanesova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elia Rozanes | 1-4, - Petja Drame - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Pavel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Duru Soke | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Linda Salvi - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 7-65, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Friederike Nolte | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Caramelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Carol Plakk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bertoldo | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jade Marie | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Federica Rossi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Sarah Adegoke | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 2-1, Lauryn Jacobs - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 3-6 | Spieldetails |