SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Pemra Ozgen | Katy Dunne | 6-4, 6-2 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Pemra Ozgen | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 46/73 (63%) | 38/64 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/64 (56%) | 34/73 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
Pemra Ozgen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pemra Ozgen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Pemra Ozgen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pemra Ozgen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
4-2 | Katy Dunne | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pemra Ozgen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pemra Ozgen vs. Katy Dunne - Direktduelle
04.07.23 | 1. Runde | Katy Dunne | Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Cantanhede | Teppich |
13.10.22 | 2. Runde | Pemra Ozgen | Katy Dunne | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Quinta | Hartplatz |
17.09.19 | 1. Runde | Pemra Ozgen | Katy Dunne | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
03.03.16 | 2. Runde | Katy Dunne | Pemra Ozgen | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
Pemra Ozgen form & Katy Dunne form
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |