SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Paula Arias Manjon | Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Arias Manjon | Nicole Gadient | |
1st SERVE % | 36/57 (63%) | 21/43 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Paula Arias Manjon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Paula Arias Manjon | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Nicole Gadient | |
0-0 | ||
Paula Arias Manjon | 2-2 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
3-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Paula Arias Manjon | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
6-2 |
2 | ||
Paula Arias Manjon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Arias Manjon | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
Paula Arias Manjon | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Nicole Gadient | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Arias Manjon | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
07.08.98, 25 Jahre
28.926 $
Paula Arias Manjon vs. Nicole Gadient - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Paula Arias Manjon | Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Paula Arias Manjon form & Nicole Gadient form
Paula Arias Manjon - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Sarah Van Emst | 7-62, 0-5, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-0, 3-1, Laura Mair - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Sonja Zhenikhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Ariana Geerlings | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Sara Dols | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 2-3, - Paula Arias Manjon - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Nicole Gadient - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Polina Leykina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails |