SPIELE
06.09.22 | 1. Runde | Paris Corley | Gala Arangio | 6-1, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Paris Corley | Gala Arangio | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 22/39 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/39 (72%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/89 (67%) | 29/89 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Paris Corley | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paris Corley | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Gala Arangio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paris Corley | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paris Corley | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Paris Corley | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paris Corley | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Gala Arangio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Paris Corley | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
Paris Corley vs. Gala Arangio - Direktduelle
06.09.22 | 1. Runde | Paris Corley | Gala Arangio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
16.08.22 | 1. Runde | Paris Corley | Gala Arangio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Paris Corley form & Gala Arangio form
Paris Corley - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iulia Bucea | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 5-7, 6-0, 7-611 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 7-66, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nadja Walter | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Koronayashe Rugara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 4-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Bernier | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Chaparro | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Alanis Hamilton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Bahr | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, - Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Gala Arangio - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kali Supova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 2-6 | Spieldetails |