SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Panna Udvardy | Maria Del Rosario Vazquez | 6-0, 6-2 | W60 Asuncion | Sandplatz |
MATCH STATS
Panna Udvardy | Maria Del Rosario Vazquez | |
1st SERVE % | 15/44 (34%) | 16/36 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 4/16 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/7 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/36 (78%) | 19/44 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0 | ||
Panna Udvardy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0, 0-15 | ||
Panna Udvardy | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Panna Udvardy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Panna Udvardy | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0 | ||
Panna Udvardy | 3-1 | |
3-2 | Maria Del Rosario Vazquez | |
Panna Udvardy | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Maria Del Rosario Vazquez | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
18.11.98, 25 Jahre
18.11.98, 25 Jahre
Panna Udvardy vs. Maria Del Rosario Vazquez - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Panna Udvardy | Maria Del Rosario Vazquez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Asuncion | Sandplatz |
Panna Udvardy form & Maria Del Rosario Vazquez form
Panna Udvardy - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Maria Del Rosario Vazquez - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 7-65, 3-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Melina Ferrero | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Raphaelle Lacasse | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Camila Antonella Neyra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Betina Buris | 6-2, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Hajnc | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Carlotta Gabrielli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Pamela Wu | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Melisa Morales | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |