SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Ozlem Uslu | Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
07.06.01, 22 Jahre
07.06.01, 22 Jahre
Ozlem Uslu vs. Natalia Fehr - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Ozlem Uslu | Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ozlem Uslu form & Natalia Fehr form
Ozlem Uslu - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Carolina Gomez | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Monique Woog | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.22 Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 0-6, 7-63, 6-10 | Spieldetails | |
13.01.22 Qualifikation | vs. Ema Harajda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.21 Viertelfinale | vs. Diana Demidova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Melisa Senli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.21 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.21 Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Mia Kupres | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rocio Martinez Azcarraga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Natalia Fehr - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | Spieldetails |