SPIELE
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Olivia Gadecki | Seone Mendez | 6-2, 6-75, 6-4 | Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olivia Gadecki vs. Seone Mendez - Direktduelle
07.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Olivia Gadecki | Seone Mendez | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Olivia Gadecki form & Seone Mendez form
Olivia Gadecki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails |