SPIELE
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Olga Terletska | Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | W25 Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Guatemala
14.12.01, 22 Jahre
14.12.01, 22 Jahre
Olga Terletska vs. Janika Kusy Alzugaray - Direktduelle
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Olga Terletska | Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Kaposvar | Sandplatz |
Olga Terletska form & Janika Kusy Alzugaray form
Olga Terletska - letzten Spiele
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Dunlap | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliesia Reva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Zeynalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lolita Gukasyan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Maria Danaila | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Cherfus | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Kudelska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karyna Kachur | 7-62, 4-1, Karyna Kachur - Aufgabe | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Perebiynis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Belalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Stotyka | 1-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Margaryta Demchenko | 6-3, Margaryta Demchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails |
Janika Kusy Alzugaray - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlet Kavanagh | Scarlet Kavanagh - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Railean | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalomoira Ralli | 2-6, - Janika Kusy Alzugaray - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Wirglerova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Anastasi | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Music | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Simonova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stoney Cooks | 7-5, 6-4 | Spieldetails |