Kasachstan
14.05.02, 21 Jahre
14.05.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sofia Sokhetskaya vs. Oleksandra Oliynykova - Direktduelle
17.09.18 | 1. Runde | Oleksandra Oliynykova | Sofia Sokhetskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Sofia Sokhetskaya form & Oleksandra Oliynykova form
Sofia Sokhetskaya - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Adel Ismagulova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laylikhon Aliyeva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova (1997) | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Kim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kislyak | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Oleksandra Oliynykova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | Spieldetails |